Компрессор воздушный безмасляный Brait KB-1800/100X3 (1.8 кВт)
100 л Ресивер
345 л/мин Производительность
8 бар Давление
1.8 кВт Мощность
1 год Гарантия
4.7 34
34 отзыва Арт. 20.01.043.043 В наличии
Задачи
Для мастерской и пневмоинструмента
Безмасляный
Меньше обслуживания и чище воздух
Производитель:
Официальный дилер
Мнение покупателей
4.5
6 отзывов
5 3
99% покупателей
рекомендуют этот товар
  • Быстро выполняет задачи
  • Снижает частоту включений
  • Обеспечивает продолжительную работу
  • Надежен в использовании
Суммаризация отзывов клиентов
AI
Что учесть: Нагревается при длительной работе Работает шумновато
Читать все отзывы
Компрессор воздушный KB-1800/100x3 220В, 1800Вт, 345л/м, 8bar, рес. 100л предназначен для обеспечения сжатым воздухом пневматического оборудования.
Пневмосистема
Производитель
Brait
Рабочее давление
8 Бар
Производительность
345 л/мин
Объем ресивера
100 л
Двигатель и питание
Мощность
1.8 кВт
Напряжение
220 В