УШМ Hanskonner HAG13125TE
УШМ Hanskonner HAG13125TE
УШМ Hanskonner HAG13125TE
2.63 кг Вес
25 мес Гарантия
4.7 90
90 отзывов Арт. HAG13125TE В наличии
Гарантия
25 мес
Доставка
Доставка застрахована
Производитель:
ОСОБЕННОСТИ
  • Мощность 1350 Вт - модель предназначена для самых сложных задач
  • 4 м резиновый кабель - 50м кв. рабочая зона . Сохраняет эластичность при низких температурах
Работа и оснастка
Производитель
Hanskonner
Габаритные размеры
330 х 120 х 120 мм
Сервис и габариты
Гарантия
Вес
2.6 кг
Дополнительно
Частота вращения
Диаметр диска
125 мм