УШМ Sturm! CAG18125BLE 1BatterySystem + кейс
18 В Напряжение
4 Ач Аккумулятор
14 мес Гарантия
4.7 90
90 отзывов Закончился
Автономность
Запасной аккумулятор для быстрой замены
Производитель:
ОСОБЕННОСТИ
  • Brushless Motor - бесщеточный мотор с высоким ресурсом
  • Electronic Power Manager - плавный пуск+система поддержки оборотов под нагрузкой
  • FastAdapt - быстросъемный кожух
  • Фильтры воздухозаборников для защиты внутренних компонентов от пыли и образива
Питание
Емкость аккумулятора
4 А/час
Напряжение аккумуляторной батареи
18 В
Сервис и габариты
Габаритные размеры
390 x 225 x 115 мм
Гарантия
14 мес.
Вес
1.5 кг
Дополнительно
Производитель
Sturm
Частота вращения
3000-9000 об/мин
Диаметр диска
125 мм