Пила торцовочная Sturm! MS55210S (2 кВт)
2 кВт Мощность
220 В Напряжение
12.8 кг Вес
4.6 68
68 отзывов Арт. MS55210S В наличии
Доставка
Доставка застрахована
Производитель:
ОСОБЕННОСТИ:
  • Две скорости - возможность резать дерево и металл (при использовании специальных дисков)
  • Функция протяжки – возможность перемещения пильного блока в горизонтальной плоскости – позволяет распил широких заготовок (до 340 мм), в отличии от торцовочных пил без протяжки, где диск классически опускается сверху вниз
  • Функция блокировки вала шпинделя – возможность быстрой и удобной замены пильного диска
Питание
Мощность
2 кВт
Напряжение
220 В
Работа и оснастка
Производитель
Sturm
Габаритные размеры
830 х 490 х 290 мм
Сервис и габариты
Вес
12.8 кг
Дополнительно
Угол наклона
0-45 град
Длина шнура
Диаметр диска
210 мм
Максимальная глубина пропила под углом 90°
65 мм
Максимальная глубина пропила под углом 45°
38 мм