Компрессор воздушный BRAIT KMR-3000/100 (ременной, 380В, 3кВт)
100 л Ресивер
650 л/мин Производительность
8 бар Давление
3 кВт Мощность
1 год Гарантия
4.6 72
72 отзыва Арт. 20.01.006.043 В наличии
Задачи
Для мастерской и пневмоинструмента
Производитель:
Официальный дилер
Мнение покупателей
4.2
15 отзывов
5 2
73% покупателей
рекомендуют этот товар
  • Одновременная работа с несколькими инструментами
  • Стабильное давление для покраски
  • Мощный двигатель 3 кВт
  • Высокая производительность
Суммаризация отзывов клиентов
AI
Что учесть: Шум при работе Объём ресивера меньше заявленного
Читать все отзывы
  • Вес брутто — 96 кг
  • Давление — 8 bar
  • Колеса и ручки — Да
  • Мощность, Вт — 3000Вт
  • Напряжение / частота — 380В / 50Гц
  • Объём ресивера — 100 л
  • Тип двигателя — Электрический
  • Тип компрессора — Поршневой коаксиальный
  • Тип привода — ременной
  • Тип смазки — масляный
  • Шум — 85
Габаритные размеры
1030х250х650 мм
Напряжение
380 В
Количество цилиндров
Сервис и габариты
Гарантия
12 мес.
Вес
Отзывы на отдельной странице
Распространенные вопросы
Транспортная компания Оплата при получении Когда используем Пункты выдачи
ДПД Дополнительный маршрут для отдельных направлений и пунктов выдачи. Посмотреть
Для того, чтобы оформить доставку нам нужна следующая информация:
  • Фамилия, имя и отчество получателя
  • Основной телефон
  • Запасной телефон (если есть)
Мы отправляем товар только по предоплате:
  • Через Почту России
  • На Дальний Восток, в Восточную Сибирь, самый Крайний Север, Калининград и Белоруссию
  • Если стоимость доставки слишком велика относительно стоимости товара (например, для телег)
  • Компания оставляет за собой право отказать в отправке товара через наложенный платеж