УШМ Hanskonner HAG13125TES
УШМ Hanskonner HAG13125TES
УШМ Hanskonner HAG13125TES
1.35 кВт Мощность
3.9 кг Вес
25 мес Гарантия
4.7 89
89 отзывов Арт. HAG13125TES В наличии
Производитель:
ОСОБЕННОСТИ
  • Мощность 1350 Вт - модель предназначена для самых сложных задач
  • 4 м резиновый кабель - 50м кв. рабочая зона . Сохраняет эластичность при низких температурах
    Питание
    Мощность
    1.35 кВт
    Габаритные размеры
    370 х 120 х 295 мм
    Вес
    3.9 кг
    Дополнительно
    Диаметр диска
    125 мм