УШМ Hanskonner HAG28230B
УШМ Hanskonner HAG28230B
УШМ Hanskonner HAG28230B
2.85 кВт Мощность
6.075 кг Вес
25 мес Гарантия
4.7 96
96 отзывов В наличии
Гарантия
25 мес
Производитель:
ОСОБЕННОСТИ
  • BL Motor бесщеточный мотор - увеличенный ресурс и производительность
  • HeavyDuty мощность 2850 Вт для выполнения сложных задач и вес всего 5,1 кг
  • ElectronicPowerManager константная электроника и плавный пуск
  • SafetyElectronic защита от повторного запуска
  • DustproofSwitch герметичный выключатель - максимально эффективная защита от пыли
Питание
Мощность
2.85 кВт
Работа и оснастка
Габаритные размеры
490 х 170 х 120 мм
Вес
3 кг
Дополнительно
Частота вращения
Диаметр диска
230 мм