Компрессор воздушный коаксиальный Brait KM-1800/42Х2 (1,8кВт)
42 л Ресивер
270 л/мин Производительность
8 бар Давление
1.8 кВт Мощность
1 год Гарантия
4.7 62
62 отзыва Арт. 20.01.025.043 В наличии
Задачи
Компактный вариант для подкачки и мелких задач
Производитель:
Официальный дилер
Мнение покупателей
4.6
6 отзывов
5 4
99% покупателей
рекомендуют этот товар
  • Быстро накачивает ресивер
  • Стабильно держит давление
  • Удобен для покраски и продувки
  • Надёжная упаковка и комплектация
Суммаризация отзывов клиентов
AI
Что учесть: Пластиковые фильтры лучше заменить Возможны потёки масла
Читать все отзывы
  • Давление — 8 bar
  • Количество цилиндров — 2
  • Мощность, Вт — 1800 Вт
  • Напряжение сети — 220В / 50Гц
  • Объём ресивера — 42 л
  • Передвижной — Да
  • Производительность, л/мин — 300 л/мин
  • Тип компрессора — поршневой масляный
  • Уровень шума — 85 дБ
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
  • Упаковка;
  • Компрессор воздушный;
  • Транспортировочные колеса;
  • Опорные ножки;
  • Инструкция по эксплуатации;
  • Воздушные фильтры
  • Масло для первой заправки/проверки
Производительность
270 л/мин
Объем ресивера
Габаритные размеры
570 x 270 x 580 мм
Двигатель и питание
Мощность
1.8 кВт
Напряжение
220 В