Сварочный инвертор Hanskonner HWM1200GEN
20 А Сварочный ток
MMA Тип сварки
4.7 50
50 отзывов 75 Индекс качества Арт. HWM1200GEN В наличии
Задачи
Для легких бытовых сварочных работ
Больше штук - меньше цена
    Купи больше и получи меньшую цену:
Производитель:
ОСОБЕННОСТИ:
  • Bнвертор способен работать со всеми видами электродов, что позволит сваривать любые материалы
Сварка
Минимальный сварочный ток
20 А
Максимальный сварочный ток
200 А
Тип сварочного аппарата
Сварочный инверторный аппарат
Тип товара
Инверторы сварочные
Питание
Напряжение
220 В
Габариты
Вес
3.5 кг
Дополнительно
Производитель
Hanskonner
Класс изоляции
H
Класс защиты
IP21S
Диаметр электрода
1.6 - 5.0 мм
Рабочий цикл
80 %