Насос дренажный погружной Brait NPD- 900DS ( для грязной воды)
Дренажный насос BRAIT BRAIT NPD-900DS предназначен для перекачивания загрязненной воды. Максимальный диаметр фильтруемых частиц - 35 мм. Корпус аппарата выполнен из нержавеющей стали, что гарантирует надежность конструкции. Способен перекачивать до 234 л/мин. Устройство автоматически включается и выключается при критическом уровне воды, благодаря поплавковому механизму.
Универсальное соединение. Патрубок универсального размера для подсоединения шлангов различных типов.
Характеристики
- Вес брутто — 5,53 кг
- Высота подъема, м — 8,5м
- Габариты в упаковке — 220х160х370 мм
- Диаметр выходного отверстия, мм — 38
- Диаметр пропускаемых частиц, мм — 35мм
- Длина сетевого кабеля — 10 м
- МАХ производительность — 234 л/мин
- Напряжение — 220 В / 50 Гц
- Потребляемая мощность — 900 Вт
- Тип воды — грязная вода
Подача воды
- Производитель
- Brait
- Производительность
- 234 л/мин
Двигатель и запуск
- Мощность
- 0.9 кВт
Сервис и габариты
- Максимальный размер всасываемых частиц
- 35 мм
- Гарантия
- 12 мес.
- Вес
- 5.88 кг
Дополнительно
- Напряжение
- 220 В