Компрессор воздушный BRAIT KM-1300/24 (1,3кВт; коаксиальный)
24 л Ресивер
200 л/мин Производительность
8 бар Давление
1.3 кВт Мощность
1 год Гарантия
4.6 61
61 отзыв Арт. 20.01.019.043 В наличии
Задачи
Компактный вариант для подкачки и мелких задач
Производитель:
Официальный дилер
Габариты в упаковке 620х270х575мм
Давление 8 bar
Колеса и ручки да
Количество цилиндров 1
Мощность, Вт 1300Вт
Напряжение сети 220В / 50Гц
Объём ресивера 24 л
Тип двигателя электрический
Тип компрессора поршневой коаксиальный
Тип привода прямой
Тип смазки масляный
Уровень шума 90дБ
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
  • Компрессор;
  • Инструкция по эксплуатации;
  • Транспортировочные колеса;
  • Опорная ножка;
Пневмосистема
Производитель
Brait
Рабочее давление
8 Бар
Производительность
Объем ресивера
Габаритные размеры
570 x 270 x 580 мм
Двигатель и питание
Мощность
1.3 кВт
Напряжение
220 В