Бензорез Foxweld GC-970/400 (4.7 кВт)
4.7 кВт Мощность
6.5 лс Мощность
18.5 кг Вес
4.6 83
83 отзыва В наличии
Производитель:
Официальный дилер
Для этого товара отсутствует оплата при получении. Доступна только официальная оплата онлайн.
Преимущества:
  • Карбюратор WALBRO (Япония)
  • Свеча зажигания NGK (Япония)
  • Топливный фильтр WALBRO (Япония) с мембраной Porex (уникальная очистка)
  • Два поршневых кольца
  • Декомпрессионный клапан
  • Система эффективного дожига топлива – повышенный КПД
  • Трёхкулачковое сцепление
  • Защищённый от пыли стартер
  • Топливная система с обратным клапаном
  • Регулируемая двухсторонняя подача воды
  • Быстросъёмный штуцер для подключения воды
  • Трёхступенчатая система фильтрации
  • Регулируемый металлический защитный кожух
  • Прочный корпус
  • Металлический упор с резиновыми подушками
  • Защитный кожух, усиленный металлом
  • Металлический храповик стартера
  • Вибропоглощающая прорезиненная передняя рукоятка
  • Система активного гашения вибрации
Комплектация:
  • Бензорез Foxweld GC-970/400 – 1 шт.;
  • Диск отрезной по металлу 400 мм*25,4 мм – 1 шт.;
  • Кольцо переходное 32 мм на 25,4 мм – 1 шт.;
  • Бак для топливной смеси – 1 шт.;
  • Воронка – 1 шт.;
  • Шланг для подачи воды 1,5 м – 1 шт.;
  • Ключ шестигранный HEX – 2 шт.;
Двигатель
Максимальная мощность
4.7 кВт
Мощность
6.5 л.с.
Объем бака
1.0 л
Рабочая часть
Производитель
Foxweld
Глубина реза
145 мм
Габаритные размеры
750 x 290 x 500 мм
Сервис и габариты
Вес
18.5 кг
Дополнительно
Посадочный диаметр пильного диска
25.4 мм
Тип двигателя
4-тактный, бензиновый
Диаметр диска
350 - 400 мм