Компрессор безмасляный воздушный Brait KB-4400/150Х4 (4.4 кВт)
150 л Ресивер
750 л/мин Производительность
8 бар Давление
4.4 кВт Мощность
1 год Гарантия
4.7 63
63 отзыва Арт. 20.01.013.043 Закончился
Задачи
Для мастерской и пневмоинструмента
Безмасляный
Меньше обслуживания и чище воздух
Производитель:
Официальный дилер
Для этого товара отсутствует оплата при получении. Доступна только официальная оплата онлайн.
  • Вес брутто — 140кг
  • Габариты в упаковке — 1415х475х920мм
  • Давление — 8 bar
  • Колеса и ручки — да
  • Количество цилиндров — 4
  • Мощность (Вт) — 4400Вт
  • Напряжение / частота — 380В/ 50Гц
  • Объём ресивера — 150л
  • Производительность — 750л/м
  • Тип двигателя — электрический
  • Тип компрессора — поршневой коаксиальный
  • Тип привода — прямой привод
  • Тип смазки — безмасляный
  • Цифровое табло — да
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
  • Компрессор
  • Руководство по эксплуатации
  • Упаковка
Пневмосистема
Производитель
Brait
Рабочее давление
8 Бар
Производительность
Объем ресивера
Габаритные размеры
1400х500х900 мм
Двигатель и питание
Мощность
4.4 кВт
Напряжение
380 В