Пила циркулярная Sturm! CS50185P (1,85 кВт)
Характеристики
ОСОБЕННОСТИ
- Двигатель увеличенной мощности позволяет выполнять больший объём работ, чем бытовые аналоги
- 4 м сетевой кабель - 50м кв. рабочая зона
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Циркулярная пила,
- Гаечный ключ,
- Патрубок для подключения к пылесосу,
- Пильный диск,
- Переходник для дисков с посадочным диаметром 20мм,
- Инструкция по эксплуатации и техническому обслуживанию,
- Упаковка.
Питание
- Мощность
- 1.85 кВт
- Напряжение
- 220 В
Работа и оснастка
- Производитель
- Sturm
- Габаритные размеры
- 260 x 340 x 270 мм
Сервис и габариты
- Вес
- 5.5 кг
Дополнительно
- Угол наклона
- 0-45 град
- Частота тока
- 50 Гц
- Максимальная глубина пропила под углом 45°
- 45 мм
- Максимальная глубина пропила под углом 90°
- 65 мм
- Диаметр диска
- 185 мм