Пила циркулярная Sturm! CS50185P (1,85 кВт)
1.85 кВт Мощность
220 В Напряжение
5.5 кг Вес
4.7 51
51 отзыв В наличии
Доставка
Доставка застрахована
Производитель:
ОСОБЕННОСТИ
  • Двигатель увеличенной мощности позволяет выполнять больший объём работ, чем бытовые аналоги
  • 4 м сетевой кабель - 50м кв. рабочая зона
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
  • Циркулярная пила,
  • Гаечный ключ,
  • Патрубок для подключения к пылесосу,
  • Пильный диск,
  • Переходник для дисков с посадочным диаметром 20мм,
  • Инструкция по эксплуатации и техническому обслуживанию,
  • Упаковка.
Питание
Мощность
1.85 кВт
Напряжение
220 В
Работа и оснастка
Производитель
Sturm
Габаритные размеры
260 x 340 x 270 мм
Сервис и габариты
Вес
5.5 кг
Дополнительно
Угол наклона
0-45 град
Частота тока
50 Гц
Максимальная глубина пропила под углом 45°
45 мм
Максимальная глубина пропила под углом 90°
65 мм
Диаметр диска
185 мм