Пила торцовочная Sturm! MS55210MC (1.6 кВт)
1.6 кВт Мощность
11.34 кг Вес
4.7 25
25 отзывов Закончился
Доставка
Доставка застрахована
Производитель:
ОСОБЕННОСТИ
  • 2 В 1ТОРЦОВОЧНАЯ И НАСТОЛЬНАЯ ПИЛА для всех видов продольного и поперечного пиления: прямого, косого, под наклоном и комбинированного
  • Мотор 100% медь - увеличенный ресурс инструмента
  • Легконастраиваемый направляющий упор помогает пилить более быстро, точно и аккуратно
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
  • Зажим заготовки - 1 шт,
  • Гаечный ключ - 2 шт,
  • Шестигранный ключ - 3 шт,
  • Забор - 1 шт,
  • Винт и шайба - 2 шт,
Питание
Мощность
1.6 кВт
Работа и оснастка
Производитель
Sturm
Габаритные размеры
480 х 460 х 335 мм
Сервис и габариты
Вес
12.6 кг
Дополнительно
Угол наклона
0-45 град
Длина шнура
Диаметр диска
210 мм
Максимальная глубина пропила под углом 90°
55 мм
Максимальная глубина пропила под углом 45°
30 мм