Снегоуборщик электрический BRAIT BST-2200YBL (2.2 кВт, фара)
60 отзывов Арт. 05.03.004.089 В наличии
Производитель:
Официальный дилер
  • Угол поворота дефлектора желоба — 70°
  • Угол поворота желоба — 190°
  • Фара ( опция ) — да
  • Мощность, Вт — 2200
  • Максимальная высота захвата, см — 20
  • Максимальная ширина захвата, см — 46
  • Дальность выброса снега, м — 3-6
  • Габариты упаковки, см — 66 x 49 x 43
Габаритные размеры
66 x 49 x 43 мм
Вес
16.4 кг
Высота захвата
200 мм
Ширина захвата
460 мм
Напряжение
230 В