Компрессор воздушный Brait KM-1800/50  (1,8кВт)
50 л Ресивер
260 л/мин Производительность
8 бар Давление
1.8 кВт Мощность
1 год Гарантия
4.6 71
71 отзыв Арт. 20.01.002.043 В наличии
Задачи
Для гаража, продувки и подкачки
Производитель:
Официальный дилер
  • Вес брутто — 27кг
  • Габариты в упаковке — 700х320х640мм
  • Давление — 8 bar
  • Колеса и ручки — да
  • Количество цилиндров — 1
  • Мощность, Вт — 1800 Вт
  • Напряжение сети — 220В / 50Гц
  • Объём ресивера — 50 л
  • Тип двигателя — электрический
  • Тип компрессора — поршневой коаксиальный
  • Тип привода — прямой привод
  • Тип смазки — масляный
Мощность
1.8 кВт
Напряжение
220 В