Насос дренажный погружной Brait  NPDF-1100BS (нержавейка с ножом, для фекальных вод)
1.1 кВт Мощность
220 В Напряжение
16.5 кг Вес
1 год Гарантия
Арт. 23.01.075.056 Закончился
Вода
Для небольших объемов воды
Производитель:
Официальный дилер
  • Вес брутто — 16,5 кг
  • Высота подъема, м — 10 м
  • Габариты в упаковке — 267х202х495
  • Диаметр выходного отверстия, мм — 2''(51мм)
  • Длина сетевого кабеля — 10 м
  • Корпус — нержавейка
  • МАХ производительность — 135 л/мин
  • Напряжение — 220 В / 50 Гц
  • Потребляемая мощность — 1100 Вт
  • Размер перекачиваемых частиц — 25мм
Мощность
1.1 кВт
Сервис и габариты
Максимальный размер всасываемых частиц
25 мм
Напряжение
220 В