МШУ BRAIT BAG125/1100 (1.1 кВт)
1.1 кВт Мощность
220 В Напряжение
2 кг Вес
1 год Гарантия
5.0 1
1 отзыв Закончился
Производитель:
Официальный дилер
Особенности:
  • Эргономичный дизайн
  • Компактные размеры
  • Безопасное использование
Питание
Мощность
1.1 кВт
Напряжение
220 В
Работа и оснастка
Производитель
Brait
Сервис и габариты
Гарантия
12 мес.
Вес
1.95 кг
Дополнительно
Частота тока
50 Гц
Диаметр посадочного отверстия
22.2 мм
Частота вращения
13000 об/мин
Диаметр диска
125 мм