Компрессор воздушный BRAIT KMR-2500/90 (2.5 кВт)
90 л Ресивер
450 л/мин Производительность
8 бар Давление
2.5 кВт Мощность
1 год Гарантия
4.6 75
75 отзывов Арт. 20.01.005.043 В наличии
Задачи
Для гаража, продувки и подкачки
Производитель:
Официальный дилер
  • Вес брутто — 58 кг
  • Давление — 8 bar
  • Колеса и ручки — Да
  • Количество цилиндров — 2
  • Напряжение / частота — 220В / 50Гц
  • Объём ресивера — 90 л
  • Тип двигателя — электрический
  • Тип компрессора — поршневой ременной
  • Тип привода — ременной
  • Тип смазки — масляный
  • Мощность, Вт — 2500Вт
Пневмосистема
Производитель
Brait
Рабочее давление
8 Бар
Производительность
Объем ресивера
Габаритные размеры
1020х420х770 мм
Двигатель и питание
Мощность
2.5 кВт
Напряжение
220 В