Триммер аккумуляторный Brait BCBC40-4NMBL(850Вт;42В;4Ач;G-образная ручка, 8000об/мин; диаметр реж.лески 2-2,4мм;в комп:2АКБx21В;З/У)
21 В Напряжение
4 Ач Аккумулятор
4.7 11
11 отзывов Арт. 21.01.285.001 Закончился
Официальный дилер
  • Диаметр манометра, мм — да
  • Ёмкость аккумулятора — 2х4.0 Ач
  • Контроллер — да
  • Максимальный крутящий момент — 150см
  • Мощность (Вт) — 850 Вт
  • Наконечник — 93 дБ(А)
  • Напряжение — 40В
  • Расход топлива при 100% нагрузке — 1,0А
  • Тип двигателя — Бесщеточный
  • Ширина скашивания, мм — 420 мм