МШУ аккумуляторная Brait BCAG20/125-4PUBL PRO (Li-ion,20В,емкость аккум. 4.0Ач, З/У 2.4А, 2500-11500об/мин,плав.пуск)
Профессиональная серия
20 В Напряжение
4 Ач Аккумулятор
1 год Гарантия
4.7 17
17 отзывов Арт. 21.01.218.101 В наличии
Автономность
Запасной аккумулятор для быстрой замены
Производитель:
Официальный дилер
Питание
Напряжение
20 В
Аккумулятор
4 Ач
Сервис и габариты
Габаритные размеры
140 x 520 x 170 мм
Гарантия
12 мес.
Вес
3.1 кг
Дополнительно
Производитель
Brait
Диаметр диска
125 мм
Отзывы на отдельной странице
Распространенные вопросы
Транспортная компания Оплата при получении Когда используем Пункты выдачи
ДПД Дополнительный маршрут для отдельных направлений и пунктов выдачи. Посмотреть
Для того, чтобы оформить доставку нам нужна следующая информация:
  • Фамилия, имя и отчество получателя
  • Основной телефон
  • Запасной телефон (если есть)
Мы отправляем товар только по предоплате:
  • Через Почту России
  • На Дальний Восток, в Восточную Сибирь, самый Крайний Север, Калининград и Белоруссию
  • Если стоимость доставки слишком велика относительно стоимости товара (например, для телег)
  • Компания оставляет за собой право отказать в отправке товара через наложенный платеж