МШУ аккумуляторная Brait BCAG20/125-4PUBL PRO (Li-ion,20В,емкость аккум. 4.0Ач, З/У 2.4А, 2500-11500об/мин,плав.пуск)
Профессиональная серия- абаритные размеры, мм — 350х230х134
- Диаметр диска, мм — 125мм
- Единая аккумуляторная платформа UBP — да
- Ёмкость аккумулятора — 4.0Ач
- Зарядное устройство — 2.4А
- Класс защиты — IPX0
- Комплектность — АКБ - 1шт; З\У - 1шт
- Напряжение — 20В
- Объем упаковки м3 — 0,010
- Плавный пуск — +
- Резьба приводного шпинделя — М14
- Светодиодная подсветка — да
- Тип аккумулятора — Li-ion
- Тип двигателя — бесщеточный
Характеристики
Питание
- Напряжение
- 20 В
- Аккумулятор
- 4 Ач
Сервис и габариты
- Габаритные размеры
- 140 x 520 x 170 мм
- Гарантия
- 12 мес.
- Вес
- 3.1 кг
Дополнительно
- Производитель
- Brait
- Диаметр диска
- 125 мм
Отзывы на отдельной страницеРаспространенные вопросы
| Транспортная компания | Оплата при получении | Когда используем | Пункты выдачи |
|---|---|---|---|
| ДПД | Дополнительный маршрут для отдельных направлений и пунктов выдачи. | Посмотреть |
Для того, чтобы оформить доставку нам нужна следующая информация:
- Фамилия, имя и отчество получателя
- Основной телефон
- Запасной телефон (если есть)
- Через Почту России
- На Дальний Восток, в Восточную Сибирь, самый Крайний Север, Калининград и Белоруссию
- Если стоимость доставки слишком велика относительно стоимости товара (например, для телег)
- Компания оставляет за собой право отказать в отправке товара через наложенный платеж