Плиткорез ручной Sturm! Sturm! 1072-TC-600P
6.21 кг Вес
4.7 58
58 отзывов В наличии
Доставка
Доставка застрахована
Производитель:
Мнение покупателей
4.5
6 отзывов
5 2
99% покупателей
рекомендуют этот товар
  • Ровный рез без сколов
  • Быстрая окупаемость
  • Работает с керамогранитом
  • Надёжность для ремонта
Суммаризация отзывов клиентов
AI
Что учесть: Вес и длина (9 кг, 1.4 м)
Читать все отзывы
ОСОБЕННОСТИ:
  • Плиткорез легко справиться с резом керамической, кафельной толщиной до 14мм
  • Платформа плиткореза снабжена специальным угольником-угломером.
  • Стоит особо отметить легкий ход рукоятки плиткореза;
  • Подшипниковый узел
Главные параметры
Габаритные размеры
150 х 85 х 220 мм
Вес
6.21 кг
Дополнительно
Производитель
Sturm
Длина реза
600 мм