Генератор Lifan 12000E3A
Генератор Lifan 12000E3A
Генератор Lifan 12000E3A
11 кВт Мощность
3 фазы / 380 В Фазы
Электростартер Стартер
Медная Обмотка
1 год Гарантия
4.7 54
Что потянет
Большой дом или стройка с запасом
Сеть
Для 380 В оборудования и трехфазных нагрузок
Автономность
Большой бак для долгой работы без дозаправки
Электростартер
Проще запускать генератор
Для этого товара отсутствует оплата при получении. Доступна только официальная оплата онлайн.
Мнение Российского Инструмента
Стоит дороже "простых китайцев", но и прослужит куда дольше.
Медная обмотка альтернатора
Медная обмотка альтернатора
Медная обмотка альтернатора - это "дорогое" исполнение генератора:
Подойдет для больших нагрузок
Подойдет для больших нагрузок
Для того, чтобы понять насколько удобным окажется данная модель генератора нужно:
  2. Умножить это число на два
Электрика
Мощность
24 л.с.
Фазность напряжения
комбинированный 1и 3 фазы
Обмотка
Медная
Напряжение
1х12В, 2х220В, 1х380В В
Выходная максимальная мощность альтернатора
11 кВт
ATS (автоматический ввод резерва)
есть розетка для подключения
Двигатель и запуск
Стартер
Электростартер
Емкость топливного бака
23 л
Тип топлива
Бензин
Габариты и гарантия
Габаритные размеры
900х750х805 мм