Двигатель Brait BR235SP19M PRO SHINERAY (8 лс, 19 мм)
Мнение Российского Инструмента
- Вес кг. — 17.2
- Диаметр вала(мм) — 19
- Емкость картера двигателя , л — 0,6л
- Мощность лс — 8 лс
- Объем двигателя, см³ — 225 см³
- Объем упаковки м3 — 0,054 м3
- Тип масла для двигателя — SAE30,40 или аналогичные
- Топливо — АИ-92
- Уровень шума — 70 дБ
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Двигатель,
- Свечной ключ,
- Руководство.
- Выходной вал двигателя
- 19.05 мм (шпонка)
- Длина вала
- 50 мм
- Емкость топливного бака
- 6.5 л
- Вес
- 18 кг
Дополнительно
- Производитель
- Brait
- Вместимость масла
- 0,6 л
- Материал гильзы цилиндра
- Чугунная
- Двигатель подходит на
- Снегоуборщик