УШМ Hanskonner HAG15150EC
Hanskonner HAG15150EC – мощная универсальная болгарка (УШМ) под рабочий диаметр диска 150 мм. Имеет компоновку с длинной рукоятью, производительный 1500 Вт электромотор StoneCut и мощную механическую часть – способна выполнять любые задачи по резке, зачистке, шлифованию поверхностей из металла, керамической плитки, кирпича и камня. Выверенные массово-габаритные показатели, а также нейтральный центр тяжести гарантируют лучший контроль инструмента, а клиновидный корпус редуктора NarrowBody значительно облегчает рабочий процесс в условиях с трудным доступом. Главная особенность модели, выделяющая ее среди аналогов – наличие блока константной электроники EPM (Electronic Power Manager), задача которого поддерживать оптимальную частоту вращения на валу шпинделя, препятствуя падению оборотов под нагрузкой. Применение данной опции в среднем повышает производительность работы на 15%. Кроме того, блок EPM обеспечивает плавный запуск инструмента, исключая стартовый рывок, а также позволяет в широком диапазоне (2400 – 8400 об/ мин) производить регулировку оборотов вала шпинделя в зависимости от типа используемой оснастки и обрабатываемого материала. Модель имеет повышенные надежность и ресурс, как за счет применения качественных комплектующих (фирменные подшипники C&U), так и за счет продуманной, с запасом прочности, конструкции: электромотор покрыт несколькими изоляционными слоями термостойкого лака и бронирован от пыли и абразивных частиц, благодаря закалке, повышенной износостойкостью обладают конические шестерни редуктора, корпус инструмента изготовлен с использованием нейлона, что способствует его долговечности.
Характеристики
ОСОБЕННОСТИ
- 4 м резиновый кабель - 50м кв. рабочая зона . Сохраняет эластичность при низких температурах
Питание
- Мощность
- 1.5 кВт
Работа и оснастка
- Габаритные размеры
- 460 x 170 x 135 мм
- Вес
- 3.15 кг
Дополнительно
- Диаметр диска
- 150 мм