Компрессор безмасляный Aurora PASSAT-25 BLACK (1.45 кВт)
24 л Ресивер
249 л/мин Производительность
8 бар Давление
1.45 кВт Мощность
1 год Гарантия
4.7 23
23 отзыва Арт. 1331399 Закончился
Задачи
Компактный вариант для подкачки и мелких задач
Безмасляный
Меньше обслуживания и чище воздух
Производитель:
Официальный дилер
Особенности:
  • Возможность работы в непрерывном режиме
  • Нет необходимости в масле
  • Воздух без масляной эмульсии на выходе
  • Низкая температура поршневого блока: безопасность оператора, высокий ресурс трущихся частей
  • Электромотор с большим запасом мощности
  • Стойкость к просадкам питающего напряжения (до 180В)
  • Тепловая защита "головы" от перегрузок
  • Низкий уровень шума (на 30% тише масляных аналогов)
  • Прямой выход с быстросъемным штуцером для подключения инструмента на максимальном давлении
  • 2 манометра для удобства контроля давления в ресивере и на редуцируемом выходе
  • Обрезиненные колёса и виброгасящая подставка
Особенности ресивера:
  • Честный объём ресивера
  • Бак из стали 2.5мм., отвечающий всем требованиям европейской сертификации
PASSAT-25 BLACK оснащен:
- складывающейся ручкой
- двумя быстросъёмными соединениями рапид («мама», евростандарт)
- регулятором давления с манометром и предохранительным клапаном
- фильтрами входящего воздуха
Гарантия - 1 год
Инструкция в формате PDFСкачать инструкцию по эксплуатации (1.8 Mb.pdf)
Пневмосистема
Производитель
Аврора
Рабочее давление
8 Бар
Производительность
249 л/мин
Объем ресивера
24 л
Габаритные размеры
590х220х560 мм
Двигатель и питание
Мощность
1.45 кВт
Напряжение
220 В