Компрессор безмасляный Aurora PASSAT-25 BLACK (1.45 кВт)
Характеристики
Особенности:
- Возможность работы в непрерывном режиме
- Нет необходимости в масле
- Воздух без масляной эмульсии на выходе
- Низкая температура поршневого блока: безопасность оператора, высокий ресурс трущихся частей
- Электромотор с большим запасом мощности
- Стойкость к просадкам питающего напряжения (до 180В)
- Тепловая защита "головы" от перегрузок
- Низкий уровень шума (на 30% тише масляных аналогов)
- Прямой выход с быстросъемным штуцером для подключения инструмента на максимальном давлении
- 2 манометра для удобства контроля давления в ресивере и на редуцируемом выходе
- Обрезиненные колёса и виброгасящая подставка
Особенности ресивера:
- Честный объём ресивера
- Бак из стали 2.5мм., отвечающий всем требованиям европейской сертификации
PASSAT-25 BLACK оснащен:
- складывающейся ручкой
- двумя быстросъёмными соединениями рапид («мама», евростандарт)
- регулятором давления с манометром и предохранительным клапаном
- фильтрами входящего воздуха
Гарантия - 1 год
Пневмосистема
- Производитель
- Аврора
- Рабочее давление
- 8 Бар
- Производительность
- 249 л/мин
- Объем ресивера
- 24 л
- Габаритные размеры
- 590х220х560 мм
Двигатель и питание
- Мощность
- 1.45 кВт
- Напряжение
- 220 В