Поршень 62,00 мм 4 такт.  ZS190E (ZS1P62YML-2) (кольца, палец 14мм, стоп. кол.) (100061500, 10010153
Для питбайков Применение
4.8 10
10 отзывов 80 Индекс качества Арт. 41200 В наличии
Доставка
Доставка застрахована
Отзывы на отдельной странице
Распространенные вопросы
Транспортная компания Оплата при получении Когда используем Пункты выдачи
ДПД Дополнительный маршрут для отдельных направлений и пунктов выдачи. Посмотреть
Для того, чтобы оформить доставку нам нужна следующая информация:
  • Фамилия, имя и отчество получателя
  • Основной телефон
  • Запасной телефон (если есть)
Мы отправляем товар только по предоплате:
  • Через Почту России
  • На Дальний Восток, в Восточную Сибирь, самый Крайний Север, Калининград и Белоруссию
  • Если стоимость доставки слишком велика относительно стоимости товара (например, для телег)
  • Компания оставляет за собой право отказать в отправке товара через наложенный платеж