Cварочный полуавтомат Brait MIG-220TE (MMA/MIG-MAG/TIG LIFT)
220 А Сварочный ток
MIG/MAG Тип сварки
0.6 мм Диаметр проволоки
4.7 63
63 отзыва 80 Индекс качества Арт. 18.01.029.043 В наличии
Варит проволокой при пониженном напряжении
Данный полуавтомат достаточно мощный, чтобы варить проволокой даже с пониженным напряжением сети.
Очень удобно для работы на даче, в гаражном массиве или промзоне.
Минимальный сварочный ток
20 А
Максимальный сварочный ток
190 А
Диаметр проволоки
0.6 - 1.0 мм
Напряжение
220 В
Напряжение холостого хода
60 В
Вес
11 кг
Класс защиты
IP21
Диаметр электрода
1.6 - 4.0 мм
КПД
85 %
Продолжительность включения (ПВ)
35 %