Cварочный полуавтомат Brait MIG-220TE (MMA/MIG-MAG/TIG LIFT)
- Эргономичная рукоять позволяет удобно переносить аппарат с собой
- Прочный корпус надежно защищает внутренние компоненты от повреждений
- Откидная боковая панель обеспечивает легкий доступ к катушке с проволокой
Комплектация:
- Провод с зажимом "земля" - 1шт
- Рукав с горелкой для MIG-сварки - 1шт.
Характеристики
Все характеристикиМнение Российского Инструмента
Варит проволокой без газа
Нужна специальная проволока с порошковым (флюсовым) напылением (нажмите для перехода).
Функция TiG LIFT (аргонодуговая сварка)
Варит проволокой при пониженном напряжении
Данный полуавтомат достаточно мощный, чтобы варить проволокой даже с пониженным напряжением сети.
Очень удобно для работы на даче, в гаражном массиве или промзоне.
Сварка
- Частота тока
- 50 Гц
- Минимальный сварочный ток
- 20 А
- Максимальный сварочный ток
- 190 А
- Диаметр проволоки
- 0.6 - 1.0 мм
- Тип сварочного аппарата
- Сварочный полуавтомат
- Горелка
- Отдельная (евроразъем)
Питание
- Фазность напряжения
- Одна
- Напряжение
- 220 В
- Напряжение холостого хода
- 60 В
Габариты
- Максимальный размер катушки
- 5 кг
- Вес
- 11 кг
Дополнительно
- Производитель
- Brait
- Класс защиты
- IP21
- Класс изоляции
- F
- Диаметр электрода
- 1.6 - 4.0 мм
- КПД
- 85 %
- Тип товара
- Полуавтоматы
- Продолжительность включения (ПВ)
- 35 %