Компрессор воздушный BRAIT KM-2200/100 (2.2кВт)
100 л Ресивер
360 л/мин Производительность
8 бар Давление
2.2 кВт Мощность
1 год Гарантия
4.6 14
14 отзывов Арт. 20.01.014.043 Закончился
Задачи
Для мастерской и пневмоинструмента
Производитель:
Официальный дилер
  • Вес брутто — 55кг
  • Габариты в упаковке — 1050х380х780мм
  • Давление — 8 bar
  • Колеса и ручки — да
  • Количество цилиндров — 2
  • Мощность (Вт) — 2200Вт
  • Объём ресивера — 100л
  • Производительность — 360 л/м
  • Тип двигателя — электрический
  • Тип компрессора — поршневой коаксиальный
  • Тип привода — прямой привод
  • Тип смазки — масляный
  • Уровень шума — 85дБ
Пневмосистема
Производитель
Brait
Рабочее давление
8 Бар
Производительность
Объем ресивера
Габаритные размеры
1050 х 450 х 750 мм
Двигатель и питание
Мощность
2.2 кВт
Напряжение
220 В