Компрессор воздушный безмасляный Brait KB-2500/100X3 (2.5 кВт)
Компрессор воздушный KB-2500-100x3 предназначен для обеспечения сжатым воздухом различного пневматического оборудования. Мощность устройства составляет 2500 Вт, а рабочее напряжение — 220 В. Герметичный ресивер объёмом 100 л обеспечивает надёжное хранение и подачу воздуха под давлением.
Характеристики
- Мощность: 2500 Вт
- Напряжение: 220 В
- Частота: 50 Гц
Пневмосистема
- Производитель
- Brait
- Рабочее давление
- 8 Бар
- Производительность
- 440 л/мин
- Объем ресивера
- 100 л
- Габаритные размеры
- 1010х660х665 мм
Двигатель и питание
- Мощность
- 2.5 кВт
- Напряжение
- 220 В