Компрессор воздушный безмасляный Brait KB-2500/100X3 (2.5 кВт)
100 л Ресивер
440 л/мин Производительность
8 бар Давление
2.5 кВт Мощность
1 год Гарантия
4.6 38
38 отзывов Арт. 20.01.044.043 Закончился
Задачи
Для мастерской и пневмоинструмента
Безмасляный
Меньше обслуживания и чище воздух
Производитель:
Официальный дилер
  • Мощность: 2500 Вт
  • Напряжение: 220 В
  • Частота: 50 Гц
Пневмосистема
Производитель
Brait
Рабочее давление
8 Бар
Производительность
440 л/мин
Объем ресивера
100 л
Габаритные размеры
1010х660х665 мм
Двигатель и питание
Мощность
2.5 кВт
Напряжение
220 В