Мотобуксировщик BRAIT BR421PE18A PRO (15 лс, электростартер, фара)
Профессиональная серия
Для мотобуксировщиков Применение
95 Индекс качества Арт. 17.01.063.000 Закончился
Производитель:
Официальный дилер
Электростартер ⚡
Электростартер ⚡
Данная модель оснащена электростартером, а значит двигатель можно заводить с ключа (как автомобиль).
Дублирующий ручной стартер?
Да, помимо электростартера есть дублирующий ручной стартер.
Нужен ли аккумулятор?
Да, для работы электростартера он должен быть запитан на аккумулятор.
Катушка освещения 7 Ампер 💡
Катушка освещения 7 Ампер 💡
Какую мощность можно подключать?
Катушка на 7 Ампер дает возможность подключать приборы суммарной мощностю до 84 Ватт.
Есть реле-регулятор (выпрямитель)?
  • Вес брутто — 140
  • Вес нетто,кг — 140
  • Габариты без упаковки — 1480х550х780
  • Двигатель, тип — бензиновый, 4-х тактн
  • Длина гусеницы,мм — 1200мм
  • Допустимая полная масса буксируемого прицепа, кг — 200кг
  • Количество цилиндров — 1
  • Компактность\ разбиваемость — поставляется в сборе
  • Коробка передач — Бесступенчатый вариатор Сафари
  • Назначение — грузоперевозки
  • Объем топливного бака, л — 6л
  • Охлаждение — воздушное
  • Передача на вед.вал гусеницы — цепная
  • Потребление топлива , гр.\кВт.ч — <374
  • Система смазки — раздельная
  • Топливо — бензин АИ-92
  • Фара — дополнительная опция
  • Электро стартер — дополнительная опция
Подбор
Применение
Для мотобуксировщиков
Сервис и габариты
Габариты
200 x 90 x 100
Вес
200 кг
Дополнительно
Производитель
Brait
Двигатель
BR421PE 18A PRO
Мощность
15 л.с.
Стартер
Электростартер
Ширина гусеницы
500 мм
Наличие АКБ
нет
Катушка освещения
18 А
Трансмиссия
Вариатор Сафари
Гусеница
Композит Райда 500мм Ш500 х Д2828 (ЛГБ 015 000 06)