Пила циркулярная Hanskonner HCS51185 (1.8 кВт)
1.8 кВт Мощность
5.4 кг Вес
4.6 97
97 отзывов В наличии
Доставка
Доставка застрахована
Производитель:
ОСОБЕННОСТИ
Питание
Мощность
1.8 кВт
Работа и оснастка
Производитель
Hanskonner
Габаритные размеры
350 х 265 х 265 мм
Сервис и габариты
Вес
5.40 кг
Дополнительно
Максимальная глубина пропила под углом 90°
63 мм
Диаметр диска
185 мм
Максимальная глубина пропила под углом 45°
43 мм