Пила циркулярная Hanskonner HCS51185 (1.8 кВт)
Hanskonner HCS51185 – надежная и производительная циркулярная пила под рабочий диаметр пильного диска 185 мм. Модель оснащена электродвигателем увеличенной мощности MaxPower, высокопрочным редуктором и фирменными пылезащищенными подшипниками, благодаря чему способна выполнять больший объем работ в сравнении с бытовыми аналогами и демонстрирует высокую эффективность не только с мягкими, но и твердыми породами древесины. Кроме того, применение в редукторе шестерен с мелким зубом позволило снизить уровень шума и обеспечить плавность работы. Инструмент получил не склонную к деформации литую алюминиевую платформу с дополнительными ребрами жесткости, гарантирующую высокое качество производимого реза. Предусмотрена возможность точной настройки пилы на необходимую глубину пропила, а также возможность выполнения резов на угол от 0 до 45 градусов. Фиксация опорной платформы в требуемом наклонном положении осуществляется безыинструментальным способом – с помощью специальных зажимных гаек, что значительно ускоряет и облегчает настройку перед работой.
Характеристики
ОСОБЕННОСТИ
Питание
- Мощность
- 1.8 кВт
Работа и оснастка
- Производитель
- Hanskonner
- Габаритные размеры
- 350 х 265 х 265 мм
Сервис и габариты
- Вес
- 5.40 кг
Дополнительно
- Максимальная глубина пропила под углом 90°
- 63 мм
- Диаметр диска
- 185 мм
- Максимальная глубина пропила под углом 45°
- 43 мм