Электрическая газонокосилка Brait BR37-1400 (1.4 кВт)
1 год Гарантия
118 отзывов Одна штука
Производитель:
Официальный дилер
Основные характеристики:
  • Мощность двигателя: 1400 Вт
  • Максимальная высота скашивания: 75 мм
  • Захват ширины: 370 мм
Преимущества электрической газонокосилки BRAIT BR37-1400:
  2. Небольшие габариты позволяют легко маневрировать между деревьями и кустами.
  3. Складная рукоятка облегчает хранение и транспортировку газонокосилки.
Двигатель
Мощность
1.4 кВт
Тип двигателя
Электрический
Объём травосборника
35 л
Сервис и габариты
Гарантия
12 мес.
Вес
9 кг
Дополнительно
Производитель
Brait
Ширина обработки
370 мм