Станок отрезной (по металлу) Brait BCM-2400N (2400Вт, 3900 об/мин, d диска 355мм)
2.4 кВт Мощность
380 В Напряжение
13.2 кг Вес
1 год Гарантия
4.8 8
8 отзывов Арт. 21.01.323.110 Закончился
Производитель:
Официальный дилер
Главные параметры
Мощность
2.4 кВт
Габаритные размеры
510х290х385 мм
Гарантия
12 мес.
Вес
12.2 кг
Напряжение
380 В
Дополнительно
Производитель
Brait
Частота вращения
Отзывы на отдельной странице
Распространенные вопросы
Транспортная компания Оплата при получении Когда используем Пункты выдачи
ДПД Дополнительный маршрут для отдельных направлений и пунктов выдачи. Посмотреть
Для того, чтобы оформить доставку нам нужна следующая информация:
  • Фамилия, имя и отчество получателя
  • Основной телефон
  • Запасной телефон (если есть)
Мы отправляем товар только по предоплате:
  • Через Почту России
  • На Дальний Восток, в Восточную Сибирь, самый Крайний Север, Калининград и Белоруссию
  • Если стоимость доставки слишком велика относительно стоимости товара (например, для телег)
  • Компания оставляет за собой право отказать в отправке товара через наложенный платеж