Компрессор безмасляный воздушный  Brait KB-2600/50Х2 (2.6 кВт)
50 л Ресивер
450 л/мин Производительность
8 бар Давление
2.6 кВт Мощность
1 год Гарантия
Арт. 20.01.017.043 Закончился
Задачи
Для гаража, продувки и подкачки
Официальный дилер
  • Вес брутто — 41кг
  • Габариты в упаковке — 720х320х615мм
  • Давление — 8 bar
  • Колеса и ручки — да
  • Мощность (Вт) — 2600Вт
  • Объём ресивера — 50 л
  • Тип двигателя — электрический
  • Тип компрессора — поршневой коаксиальный
  • Тип привода — Прямой
  • Тип смазки — безмаслянный
Габаритные размеры
720 х 585 х 725 мм
Двигатель и питание
Мощность
2.6 кВт
Напряжение
220 В