МШУ аккумуляторная BRAIT BCAG20/125-4PUBL-1 PRO (125мм, 20Вт, 2500-11500об/мин, плавный пуск, бесщёточный двигатель)
Профессиональная серия
20 В Напряжение
4 Ач Аккумулятор
1 год Гарантия
4.7 17
17 отзывов Арт. 21.01.267.101 В наличии
Автономность
Запасной аккумулятор для быстрой замены
Больше штук - меньше цена
    Купи больше и получи меньшую цену:
Производитель:
Официальный дилер
Питание
Напряжение
20 В
Габаритные размеры
140 x 520 x 170 мм
Диаметр диска
125 мм