Устройство пуско-зарядное Brait BC-1000SM
100 В Напряжение
1 год Гарантия
4.6 54
54 отзыва Арт. 19.01.017.041 Закончился
Производитель:
Официальный дилер
Вес кг 23,2кг
Входное напряжение 220 В
Номинальный заряд тока (А) 60
Сетевой предохранитель 20А
Питание
Напряжение аккумуляторной батареи
Сервис и габариты
Габаритные размеры
335х340х675 мм