Муфта сцепления для виброплиты 2B140-18-5
Для двигателей Применение
4.7 45
45 отзывов Арт. 5939 В наличии
Доставка
Доставка застрахована
Больше штук - меньше цена
    Купи больше и получи меньшую цену:
Подбор
Применение
Для двигателей
Сервис и габариты
Вес
1 кг
Дополнительно
Тип запчасти
Муфты виброплит
Количество ремней привода
2 шт
Профиль ремня
B тип
Внешний диаметр муфты
140 мм
Внутренний диаметр (посадка)
18 мм