Пила сабельная аккумуляторная Brait BCRS20SU (АКБ 20В\4.0Ач)
20 В Напряжение
4 Ач Аккумулятор
4.6 44
44 отзыва Арт. 21.01.168.070 В наличии
Автономность
Запасной аккумулятор для быстрой замены
Производитель:
Официальный дилер
Питание
Количество аккумуляторов в комплекте:
1
Аккумулятор
4 Ач
Сервис и габариты
Вес
4.2 кг
Габариты
43 x 11.5 x 30.5
Дополнительно
Производитель
Brait
Тип двигателя
ассинхронный
Максимальная глубина пропила под углом 90°
Дерево - 255мм\ Стальной прут - 25мм \ Стальная труба - 130 мм мм
Отзывы на отдельной странице
Распространенные вопросы
Транспортная компания Оплата при получении Когда используем Пункты выдачи
ДПД Дополнительный маршрут для отдельных направлений и пунктов выдачи. Посмотреть
Для того, чтобы оформить доставку нам нужна следующая информация:
  • Фамилия, имя и отчество получателя
  • Основной телефон
  • Запасной телефон (если есть)
Мы отправляем товар только по предоплате:
  • Через Почту России
  • На Дальний Восток, в Восточную Сибирь, самый Крайний Север, Калининград и Белоруссию
  • Если стоимость доставки слишком велика относительно стоимости товара (например, для телег)
  • Компания оставляет за собой право отказать в отправке товара через наложенный платеж