Плиткорез ручной Sturm! 1072-TC-700P
Плиткорез Sturm! 1072-TC-700P - идеально подойдет для профессиональной деятельности. Данный тип плиткореза имеет только один направляющий рельс, а именно двутавровую рейку из специального стального сплава. Несущая каретка охватывает рельс с двух сторон и передвигается посредством шарикоподшипникового механизма. Благодаря специальному сплаву и покрытии рейки, шариковый механизм имеет надежное сцепление с рельсом и исключает проскальзывание каретки при работе. Платформа плиткореза снабжена специальным угольником-угломером. Плиткорез легко справиться с резом керамической, кафельной толщиной до 14 мм. Плиткорез имеет особый легкий ход рукоятки.
Характеристики
ОСОБЕННОСТИ:
- Плиткорез легко справиться с резом керамической, кафельной толщиной до 14мм.
- Платформа плиткореза снабжена специальным угольником-угломером.
- Стоит особо отметить легкий ход рукоятки плиткореза.
- Подшипниковый узел.
Главные параметры
- Мощность
- 1.5 кВт
- Габаритные размеры
- 960 х 120 х 220 мм
- Вес
- 11.24 кг
Дополнительно
- Производитель
- Sturm
- Длина реза
- 700 мм