Плиткорез ручной Sturm! 1072-TC-700P
1.5 кВт Мощность
11.24 кг Вес
4.6 83
83 отзыва В наличии
Доставка
Доставка застрахована
Производитель:
ОСОБЕННОСТИ:
  • Плиткорез легко справиться с резом керамической, кафельной толщиной до 14мм.
  • Платформа плиткореза снабжена специальным угольником-угломером.
  • Стоит особо отметить легкий ход рукоятки плиткореза.
  • Подшипниковый узел.
Главные параметры
Мощность
1.5 кВт
Габаритные размеры
960 х 120 х 220 мм
Вес
Дополнительно
Производитель
Sturm
Длина реза
700 мм