Сварочный инвертор Sturm! AW97I200
20 А Сварочный ток
MMA Тип сварки
4.7 50
50 отзывов 75 Индекс качества Арт. AW97I200 В наличии
Задачи
Для легких бытовых сварочных работ
Больше штук - меньше цена
    Купи больше и получи меньшую цену:
Производитель:
Срок гарантии
14 мес.
Продоложительность включения на максимальном токе (ПВ), (%)
Максимальная мощность (Вт)
5,3
Расширенная гарантия
Нет
Защита от перегрева
Да
Количество фаз
1
Сетевая вилка
Да
Степень защиты
H
Длина кабеля питания (м)
1,5
Диапазон сварочного тока (А)
20-200
Диаметр электрода (мм)
Длина сварочных проводов (держатель/масса) (м)
Преимущества
Напряжение питания (В)
220
Производитель
Sturm!
Артикул
AW97I200
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
  • Аппарат,
  • Кабели 2+1 м,
  • Щетка,
  • Ремень.
Сварка
Частота тока
50 Гц
Минимальный сварочный ток
20 А
Максимальный сварочный ток
200 А
Тип сварочного аппарата
Сварочный инверторный аппарат
Тип товара
Инверторы сварочные
Питание
Напряжение
220 В
Напряжение холостого хода
60 В
Габариты
Вес
3.5 кг
Дополнительно
Производитель
Sturm
Класс изоляции
H
Класс защиты
IP21S
Диаметр электрода
1.6 - 4.0 мм
Рабочий цикл
60 %
КПД
85 %