Снегоуборщик электрический BRAIT BST-1300Y (электролопата, 1.3 кВт)
Снегоуборщик электрический BST-1300Y Артикул: 05.03.001.089
Применяется для уборки снега на дорожках и поверхностях с твёрдым покрытием. Он предназначен для расчистки небольшой территории от выпавшего снега. Модель оснащена надежным электрическим двигателем, имеющим мощность 1300 Вт. Максимальная ширина захвата достигает 330 мм. Основная и дополнительная рукоятки способствуют лучшему удержанию снегоуборщика.
- Основная и дополнительная рукоятки обеспечивают лучший контроль над инструментом.
- Одноступенчатый шнек BST-1300Y сгребает и отбрасывает снег.
Характеристики
Двигатель
- Мощность
- 1.3 кВт
Сервис и габариты
- Габаритные размеры
- 38,5 x 33 x 81,5 мм
- Вес
- 8.27 кг
Дополнительно
- Производитель
- Brait
- Ширина захвата
- 330 мм
- Высота захвата
- 150 мм
- Напряжение
- 230 В